воскресенье, 4 января 2009 г.

Блогун - двигатель рекламы

Хотя тематика заработка и не относится к тематике блога, все же решился написать отдельный пост о сервисе монетизации блогов - Блогун. Развивается в сети по инерции и насчитывает в своих рядах более 10 000 блогеров, которые уже получают свою долю дохода от участия в нем.

Блогун предлагает очень даже выгодный способ монетизации владельцам блогов. Вы пишите статьи (посты), заказанные рекламодателем, конечно соответствующие тематике Вашего блога - получаете за это деньги! Не плохо да, если учесть, что помимо получения прибыли, на блоге развивается контент, который принесет дополнительных посетителей на блог.

Рекламодателям - реклама товаров и услуг на обширной арене блогов, развитие и продвижение среди тысячной аудитории заинтересованных потенциальных клиентов. Огромный выбор блогов для размещения на страницах уникальных статей рекламного характера своих товаров и услуг.

Взаимовыгодное сотрудничество блогеров и рекламодателей, неразрывно связано в одно целое и постоянно развивающееся - под названием Блогун.
Блогун - монетизируем блоги

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Мне блогун искренне не нравится. Малые ставки рекламодателей. Если у вас получится монетизировать блог не ухудшая при этом качество контента - вы поймаете двух зайцев. В моем случае этого не получилось - я предпочел вести чистый блог с монетизацией на AdSense и Sape. Пока не жалуюсь - свою копеечку блог несет)

Анонимный комментирует...

Что то монетизация с помощью Гугла вызывает сомнения, конечно копейки капают, но вот обогатиться не удается точно. Разве, если только посещаемость станет за 1000 в сутки)