воскресенье, 4 января 2009 г.

Красивые RSS иконки для блога

Каждый владелец блога, ведет свою RSS рассылку, но при этом не всегда использует в дизайне сайта RSS иконку, которую хочется. RSS рассылка с ее большими возможностями донести нужную и необходимую информацию до своих подписчиков, ворвалась в жизнь блогов окончательно и бесповоротно. Посему хочется, чтобы на блоге была красавица RSS иконка вроде вот таких:



Решил своим читателям дать ссылочки на эти RSS иконки, они абсолютно бесплатные. Думаю не имеет смысла указывать автора создания этих красивых RSS иконок, так как мною он не известен, да и найти такие иконки можно уже на большом количестве источников. В любом случае создателю RSS иконок и за их бесплатность огромное спасибо!

Подборка RSS иконок выполнена в форматах PNG с прозрачным слоем. RSS иконки отлично вписываются в дизайн любого блога и будут служить Вам верой и правдою, приводя массу новых подписчиков на обновления блога.

Бесплатные RSS иконки. Коллекция-1 (размеры от 16х16 до 512х512)
Бесплатные RSS иконки. Коллекция-2 (в виде сердечек со стрелами к дню Святого Валентина)



2 комментария:

bar-b-q комментирует...

А как их в блог постаивть?именно на BLOGGER?Заранне спасибо.

Webmaster комментирует...

Зайдите в аккаунт. В меню блога выберете макет и на шаблоне нажмите "добавить виджет". Найдите виджет для установки картинок и активируйте на блог. Откройте виджет и с жесткого диска загрузите RSS иконку, там же в поле связать пропишите УРЛ адрес Вашего фида или ленты.